Aist
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Компьютер или ноутбук не видит мышь что делать

Участников: 4

Перейти вниз

Компьютер или ноутбук не видит мышь  что делать Empty Компьютер или ноутбук не видит мышь что делать

Сообщение автор Дзещенко Сб Сен 07, 2019 7:06 pm

Все кнопки мыши не работают ,датчик не загорается, проверено, но на другой пк все работает справка
Дзещенко
Дзещенко

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютер или ноутбук не видит мышь  что делать Empty Re: Компьютер или ноутбук не видит мышь что делать

Сообщение автор funtik Сб Май 30, 2020 9:24 am

Это хорошо, что работает, у меня ноут недавно сгорел и нужно покупать новый. Теперь вот думаю взять на винде или макосе.
funtik
funtik

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютер или ноутбук не видит мышь  что делать Empty Re: Компьютер или ноутбук не видит мышь что делать

Сообщение автор мурзилка Сб Май 30, 2020 9:26 am

Чаще всего люди пользуются майкрософт и не захотят переходить на макос. Если офисный работник, то пользоваться удобнее офисом екселем. ну тут удобнее как кому.
мурзилка
мурзилка

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютер или ноутбук не видит мышь  что делать Empty Re: Компьютер или ноутбук не видит мышь что делать

Сообщение автор jujuju Сб Май 30, 2020 9:29 am

Я долго убеждал друга перейти с виндоус на макос и купить нормальный ноут, но он был большим поклонником майкрософт.
В конце концов я убедил его что Apple MacBook Air Space Gray Custom (Z0X1000CR) 2019 ,  можно взять хотя бы из-за качественных комплектующих и отличной сборки, а в качестве ОС накатить винду.
Ну и закончилось, в конце концов все тем, что теперь мой друг ярый поклонник операционной системы из Купертино и говорит, что MacBook Air - это лучший ноутбук в мире.
jujuju
jujuju

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения