Aist
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Идеальный ноутбук в пределах рублей

Участников: 4

Перейти вниз

Идеальный ноутбук в пределах  рублей Empty Идеальный ноутбук в пределах рублей

Сообщение автор Курнос Вс Авг 04, 2019 10:12 am

Немного личного опыта: осенью была возможность взять lenovo ikbr т р доволен как кот, несмотря на тот факт, что процессор i u из набора все равны, mx , гб оперативной памяти и тб жесткий диск на об мин, порты имеют тип c, но почему ,я никогда не понимал, hdmi и usb экран tnfilm, в целом, изображение нормальное, но при условии, что экран будет иметь немного поворот кстати , я был приятно удивлен, что открывает, как mac, например, не иметь тело, чтобы удержать и , конечно, предварительно установленной windows ucbr иено есть и недостатки, как для меня, я думаю, что в этом ценовом диапазоне являются % портативных компьютеров gb operativka и тренироваться в оборотов в минуту, дает еще более высокую производительность, иногда, даже google chrome медленно, может быть, это ошибка системы и с этим я думаю, что добавить до или гб оперативной памяти и поставить ssd для повышения производительности есть один недостаток, но это не для ноутбук, чтобы быть, какимто образом выключен жесты на сенсорной панели, и я не могу найти параметры= хотя смотреть не очень, потому, что в основном с помощью мыши ucbr иевот небольшой комментарий, я надеюсь, что ктото будет полезна
Курнос
Курнос

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2019-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеальный ноутбук в пределах  рублей Empty Re: Идеальный ноутбук в пределах рублей

Сообщение автор buwubop Чт Авг 22, 2019 4:59 pm

Посоветуйте ноутбук для программиста на 30К рублей
buwubop
buwubop

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2019-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеальный ноутбук в пределах  рублей Empty Re: Идеальный ноутбук в пределах рублей

Сообщение автор Ронен Вс Авг 25, 2019 8:00 pm

Скорость воспроизведения 1,25
Ронен
Ронен

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2019-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеальный ноутбук в пределах  рублей Empty Re: Идеальный ноутбук в пределах рублей

Сообщение автор Генок Пн Ноя 11, 2019 6:04 pm

Или это только у меня или Введение Дориан Livrete

Генок

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения