Aist
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Купить мощный и качественный ноутбук

Участников: 3

Перейти вниз

Купить мощный и качественный ноутбук Empty Купить мощный и качественный ноутбук

Сообщение автор common Сб Авг 01, 2020 1:35 pm

Привет! Нужен дельный совет по поводу портативного ПК, а именно выбрать мне ноутбук для работы, подороже и помощнее. Цена значения не имеет - главное - это оперативка, память и прочие параметры для быстрой и эффективной работы. Заранее спасибо за помощь.

common

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2020-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить мощный и качественный ноутбук Empty Re: Купить мощный и качественный ноутбук

Сообщение автор Zeleniy Сб Авг 01, 2020 1:37 pm

Кто бы мне так сказал - выбирай ноутбук, о цене не беспокойся, все оплачено. Я бы точно не стеснялся в выборе и взял один из самых крутых ноутбуков на данный момент - это HP Zbook Studio https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:hp_seriya:zbook-studio/ за 63 835грн. Я давно этот ноут приметил, но финансы не позволяют мне купить его, к сожалению.
Мощнейший 6-ядерный процессор Intel Core, 512 Гб памяти, оперативка - 16 Гб, видюха NVidia Quadro P1000, 4 ГБ - в общем, вы сами понимаете, что за такую цену ноутбук будет реально крутой и мощный, даже не надо сомневаться.
Купить мощный и качественный ноутбук 1289379

Zeleniy

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить мощный и качественный ноутбук Empty Re: Купить мощный и качественный ноутбук

Сообщение автор common Сб Авг 01, 2020 1:37 pm

Спасибо, да именно такого типа я ищу ПК. Это не каприз, а реальная необходимость - моя работа связана напрямую с работой на компьютере и если он не сможет обеспечить мне бесперебойный процесс, будет постоянно зависать от перегруза и выполнения нескольких сложных задач, то я не смогу полноценно работать.

common

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2020-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить мощный и качественный ноутбук Empty Re: Купить мощный и качественный ноутбук

Сообщение автор Kastro Сб Авг 15, 2020 1:55 pm

Для покупки мощного ноутбука советую вам обратиться к услугам интернет-магазина . Это один из моих любимых интернет-магазинов!!!
В этом магазине можно найти все, что твоя душа пожелает! Чего там только, нет? Часто бывают различные скидки и акции, что очень привлекает покупателей.
Вас порадует и быстрая доставка. Перед покупкой ноута проконсультируйтесь с менеджером. ОН вам подберет ноутбук по вашим желаниям.

Kastro

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения