Aist
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ноутбук Леново

Участников: 3

Перейти вниз

Ноутбук Леново Empty Ноутбук Леново

Сообщение автор Дарушечка Сб Янв 22, 2022 8:04 pm

Как думаете ноутбуки Леново качественные? Нужен в подарок хороший ноутбук, думаю сыну такой подарить. Поспрашивала у знакомых говорят, что бренд Леново классный точно, а я вот думаю так ли это.
Дарушечка
Дарушечка

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-03-23
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноутбук Леново Empty Re: Ноутбук Леново

Сообщение автор Rymin Сб Янв 22, 2022 8:41 pm

Вполне отличный ноутбук от известного производителя. Конечно же покупайте, точно н будете разочарованы таким современным девайсом. Только советую брать с процессором помощнее чтобы этот ноутбук еще и игрушки тянул.
Rymin
Rymin

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-04-15
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноутбук Леново Empty Re: Ноутбук Леново

Сообщение автор Дарушечка Сб Янв 22, 2022 8:45 pm

Только где найдешь такой ноутбук еще и помощнее. Вот в каком магазине цены на ноуты невысокие и есть гарантия?
Дарушечка
Дарушечка

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-03-23
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноутбук Леново Empty Re: Ноутбук Леново

Сообщение автор Rymin Сб Янв 22, 2022 8:54 pm

Так в Эльдорадо можно без проблем ноутбук выбрать, там и от https://eldorado.ua/notebooks/c1039096/producer=lenovo/ LENOVO есть конечно же предложения.
А выбирать новый ноутбук по моему просто, смотрите какая цена вас устраивает и читаете представленные характеристики и вот таким образом сравнивая разные модели выбираете оптимальный вариант.
К примеру, мне понравился Ноутбук LENOVO Legion 5 Pro 16ITH6 Stingray, по цене вполне соответствует - можно и в игры на нем играть, процессор достаточно мощный и 6 ядер - уже неплохая заявка. Диагональ экрана 16 дюймов, антибликовое покрытие, удобная клавиатура. В целом просто отличный ноутбук!
Ноутбук Леново QpZc6jv
Rymin
Rymin

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-04-15
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноутбук Леново Empty Re: Ноутбук Леново

Сообщение автор Гончар Данила Вс Янв 23, 2022 2:05 pm

Чем ты занимаешься после школы?

Гончар Данила

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2020-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения