Aist
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу сделать современный дизайн квартиры!

Участников: 3

Перейти вниз

Хочу сделать современный дизайн квартиры! Empty Хочу сделать современный дизайн квартиры!

Сообщение автор Чапаев Вт Окт 01, 2024 11:56 am

Привет! Хочу сделать современный дизайн квартиры, но не знаю, с чего начать. Какие сейчас тренды и каковы расценки на строительные работы в Киеве? Не хочу переплатить, но и качество важно. Можешь подсказать, на что стоит обратить внимание?

Чапаев
Чапаев

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сделать современный дизайн квартиры! Empty Re: Хочу сделать современный дизайн квартиры!

Сообщение автор Дизмораль Вт Окт 01, 2024 11:56 am

Привет! Если говорить о трендах, то сейчас популярны минимализм, натуральные материалы и лаконичные формы. Насчет цен — они сильно зависят от выбранных материалов и сложности проекта. В Киеве цены на ремонтные работы могут варьироваться в зависимости от компании, но средняя ставка за квадратный метр — это где-то 1000-1500 гривен за базовый ремонт. Если дизайн сложнее, то стоимость может быть выше.


Дизмораль

Сообщения : 258
Дата регистрации : 2020-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сделать современный дизайн квартиры! Empty Re: Хочу сделать современный дизайн квартиры!

Сообщение автор Чапаев Вт Окт 01, 2024 11:57 am

Интересно, я в своей области тоже часто сталкиваюсь с тем, что цена зависит не только от качества, но и от сложности работ. Мы при проектировании медицинских помещений учитываем функциональность и безопасность, что влияет на стоимость, особенно когда дело касается специальных требований. Видимо, в дизайне квартиры ситуация похожая — все зависит от деталей и выбора материалов.

Чапаев
Чапаев

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сделать современный дизайн квартиры! Empty Re: Хочу сделать современный дизайн квартиры!

Сообщение автор dimonk Вт Окт 01, 2024 11:58 am

Чапаев пишет:Интересно, я в своей области тоже часто сталкиваюсь с тем, что цена зависит не только от качества, но и от сложности работ. Мы при проектировании медицинских помещений учитываем функциональность и безопасность, что влияет на стоимость, особенно когда дело касается специальных требований. Видимо, в дизайне квартиры ситуация похожая — все зависит от деталей и выбора материалов.


Совершенно верно. Расценки на строительные работы в Киеве действительно могут сильно различаться. Базовые работы, такие как штукатурка, укладка плитки или ламината, обойдутся в одну сумму, но если ты хочешь уникальные элементы, например, встроенную мебель или сложные конструкции из гипсокартона, это может значительно повысить общую стоимость.
Также стоит учитывать стоимость дизайнерских услуг, которые в среднем начинаются от 300 гривен за квадратный метр, если это профессиональный дизайнер. Иногда выгоднее найти компанию, которая делает проект "под ключ" — от дизайна до реализации.
Например, на сайте https://nsdgroup.com.ua/rasczenki-na-stroitelnye-raboty/ я нашел полезные советы по ценам и трендам в строительных и дизайнерских работах. Это помогает лучше понять, на что стоит тратить деньги и как не переплатить за ненужные элементы.
Хочу сделать современный дизайн квартиры! LphLlO1






dimonk

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения