Aist
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто может сделать дизайн кабинета руководителя?

Участников: 3

Перейти вниз

Кто может сделать дизайн кабинета руководителя? Empty Кто может сделать дизайн кабинета руководителя?

Сообщение автор Чапаев Чт Июл 18, 2024 8:45 pm

Всем доброго дня! Переезжаем в новый офис, и мне нужно сделать дизайн кабинета руководителя в Киеве. Кто уже занимался подобным вопросом? Где вы заказывали услуги дизайна, и каковы были результаты? На что стоит обратить внимание при выборе компании и какие вопросы задать дизайнеру?
Чапаев
Чапаев

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2020-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может сделать дизайн кабинета руководителя? Empty Re: Кто может сделать дизайн кабинета руководителя?

Сообщение автор gehaj Чт Июл 18, 2024 8:46 pm

Очень важно выбрать компанию, которая понимает, что кабинет должен быть не только стильным, но и функциональным. Мы обсуждали с дизайнерами все детали, от выбора материалов до планировки. Важно задавать вопросы о сроках и бюджетах, чтобы избежать неожиданных сюрпризов.

gehaj

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2022-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может сделать дизайн кабинета руководителя? Empty Re: Кто может сделать дизайн кабинета руководителя?

Сообщение автор Дизмораль Чт Июл 18, 2024 8:46 pm

Опыт показывает, что важно выбирать компанию, которая имеет опыт работы с подобными проектами. Мы обратили внимание на их портфолио и отзывы других клиентов. Обязательно обсудите с дизайнерами, как они будут учитывать ваши пожелания и какие решения они предлагают для создания комфортного и продуктивного пространства.

Дизмораль

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2020-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может сделать дизайн кабинета руководителя? Empty Re: Кто может сделать дизайн кабинета руководителя?

Сообщение автор Чапаев Чт Июл 18, 2024 8:48 pm

Дизмораль пишет:Опыт показывает, что важно выбирать компанию, которая имеет опыт работы с подобными проектами. Мы обратили внимание на их портфолио и отзывы других клиентов. Обязательно обсудите с дизайнерами, как они будут учитывать ваши пожелания и какие решения они предлагают для создания комфортного и продуктивного пространства.

Всем привет! Если кому-то нужен классный дизайн кабинета руководителя в Киеве, советую NSDgroup. Я заказывал у них проект своего офиса https://nsdgroup.com.ua/dizajn-kabineta-rukovoditelya/ и они превзошли все мои ожидания.
Учли все мои предпочтения, сделали кабинет стильным и функциональным. Теперь у меня действительно представительское место для переговоров и работы.
Они профессионалы своего дела и знают, как сделать так, чтобы офис выглядел солидно и респектабельно. Так что, если хотите впечатлить своих партнеров и клиентов, обращайтесь к ним!

Кто может сделать дизайн кабинета руководителя? Reception_view13
Чапаев
Чапаев

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2020-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения