Aist
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где можно купить штаны для бега?

Участников: 4

Перейти вниз

Где можно купить штаны для бега? Empty Где можно купить штаны для бега?

Сообщение автор dimonk Чт Июл 18, 2024 9:23 am

Всем привет! Ищу где можно купить штаны для бега через интернет. Нужны хорошие, дышащие, чтобы не стесняли движения. Перепробовал несколько магазинов, но либо доставка долгая, либо качество не то. Поделитесь, пожалуйста, своими находками и любимыми магазинами. Где вы покупаете спортивную одежду?

dimonk

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно купить штаны для бега? Empty Re: Где можно купить штаны для бега?

Сообщение автор Дизмораль Чт Июл 18, 2024 9:23 am

Могу посоветовать искать штаны для бега на крупных спортивных площадках, где много брендов и есть фильтры по характеристикам. Я так нашёл отличные штаны, которые идеально подошли. Доставка заняла пару дней, и всё пришло как надо.

Дизмораль

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2020-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно купить штаны для бега? Empty Re: Где можно купить штаны для бега?

Сообщение автор Luter90 Чт Июл 18, 2024 9:24 am

Согласен, крупные магазины – это надёжно. Я обычно проверяю отзывы о конкретных товарах, а не о магазине в целом. Так легче понять, что именно получишь. Ещё хорошо, когда есть возможность примерки при доставке, чтобы сразу можно было вернуть, если что-то не так.
Luter90
Luter90

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2021-09-29
Возраст : 32
Откуда : USA

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно купить штаны для бега? Empty Re: Где можно купить штаны для бега?

Сообщение автор Чапаев Чт Июл 18, 2024 9:28 am

Luter90 пишет:Согласен, крупные магазины – это надёжно. Я обычно проверяю отзывы о конкретных товарах, а не о магазине в целом. Так легче понять, что именно получишь. Ещё хорошо, когда есть возможность примерки при доставке, чтобы сразу можно было вернуть, если что-то не так.

Всем привет! Давно искал качественные штаны для бега, и тут мой друг порекомендовал магазин "Extremstyle". Честно говоря, я был приятно удивлен. В этом магазине https://extremstyle.ua/ru/catalog/bryuki-shtany/filters:odejda-shtani-naznachenie=shtany-dlya-bega нашел не только огромный выбор, но и адекватные цены.
Решил заказать себе одну пару и ни разу не пожалел. Штаны сидят как влитые, материал очень приятный на ощупь и функциональный – они отлично выводят влагу, что очень важно при интенсивных тренировках. Доставка прошла без проблем, товар пришел даже быстрее, чем ожидал. Кстати, служба поддержки работает на отлично – ответили на все мои вопросы и помогли с выбором размера.
Где можно купить штаны для бега? 2011C870-1-2024
Чапаев
Чапаев

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2020-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения