Aist
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где можно купить намордник для собаки?

Участников: 2

Перейти вниз

Где можно купить намордник для собаки? Empty Где можно купить намордник для собаки?

Сообщение автор Виктор0 Ср Мар 22, 2023 12:12 pm

Всем привет. Прошлым летом мне знакомые подарили щенка немецкой овчарки. Раньше выгуливал без проблем. Сейчас, когда он вырос, нужно купить намордник для прочей безопасности. Подскажите куда мне обратится?

Виктор0

Дата регистрации : 2023-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно купить намордник для собаки? Empty Re: Где можно купить намордник для собаки?

Сообщение автор Дизмораль Ср Мар 22, 2023 12:14 pm

Здравствуйте. У меня собака породы ротвейлер. Они очень хваткие, так что с покупкой намордника я затягивать не стала. Покупала в проверенном интернет-магазине зоотоваров. Могу подсказать куда вам стоит обратится

Дизмораль

Дата регистрации : 2020-09-25

Где можно купить намордник для собаки? Empty Re: Где можно купить намордник для собаки?

Сообщение автор Виктор0 Ср Мар 22, 2023 12:14 pm

Было бы не плохо. Немец вроде как мирная порода собаки, но лучше лишний раз перестраховаться, чтобы потом не было никаких проблем. Где вы покупали намордник? Поможете мне с выбором?

Виктор0

Дата регистрации : 2023-03-22

Сообщение автор Дизмораль Ср Мар 22, 2023 12:19 pm

Вы правы, немец мирная порода собаки, но ровно до тех пор, пока его кто-то не разозлит. Обратитесь в интернет-магазин зоотоваров MasterZoo. Здесь просто шикарный выбор намордников для собак https://masterzoo.ua/ru/catalog/sobaki/amunczya-dlya-sobak/filter/tip/namordnik/ это надежный, проверенный, отличный магазин. Могу вам посоветовать купить намордник Trixie. Он сделан в форме корзины, благодаря чему морда вашей собаки всегда свободна, это дает возможность спокойно дышать с высунутым языком. Он покрыт защитной сеткой, которая исключает возможность укуса. Больше выбора вы можете увидеть на сайте магазина. Удачной вам покупки.
Где можно купить намордник для собаки? 42296630082631

Дизмораль

Дата регистрации : 2020-09-25