Aist
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где можно купить секс-машину.

Участников: 2

Перейти вниз

Где можно купить секс-машину. Empty Где можно купить секс-машину.

Сообщение автор Xristina Пт Сен 23, 2022 5:05 pm

Всем привет. Очень хочется в этой жизни попробовать все. Увидела такой крутой аппарат, и очень хочется его приобрести. Если есть такие, может подскажете хороший магазин? Буду благодарна

Xristina

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно купить секс-машину. Empty Re: Где можно купить секс-машину.

Сообщение автор Дизмораль Пт Сен 23, 2022 5:10 pm

Здравствуйте. Воспользуйтесь услугами интернета. Я там искала секс-машину, купила надежную и качественную. уже несколько лет мне служит) Даже мужиков в доме не нужно. Согласитесь что без них и живется проще))

Дизмораль

Сообщения : 224
Дата регистрации : 2020-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно купить секс-машину. Empty Re: Где можно купить секс-машину.

Сообщение автор Xristina Пт Сен 23, 2022 5:12 pm

Согласна. Больше мороки чем с аппаратом)) Интересненько, а где вы делали покупку? И если уже такие опытны, может посоветуете мне хорошую модель? Буду благодарна))

Xristina

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно купить секс-машину. Empty Re: Где можно купить секс-машину.

Сообщение автор Дизмораль Пт Сен 23, 2022 5:16 pm

Да..почему бы и нет. Я покупала секс-машину https://stylus.ua/seks-mashiny/ на этом сайте. Как по мне это лучший ресурс проверен мной лично. Могу вам посоветовать несколько вариантов:
- Секс машина Doc Johnson Kink - Fucking Machines - Power Banger. простота применения, лёгкость сборки и функциональность. Надежность крепления обеспечивается четырьмя мощными присосками, которые выдерживают напряжение даже от самого интенсивного типа работы.
- Смарт секс-машина Hismith Table Top 2.0 Pro APP Red, настольная версия. Мощная и тихая секс-машина прекрасно подойдет, ведь к ней можно подсоединять как дилдо, так и мастурбаторы.
Больше вариантов можете посмотреть перейдя по ссылке

Дизмораль

Сообщения : 224
Дата регистрации : 2020-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения