Aist
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветуйте хороший монитор

Участников: 2

Перейти вниз

Посоветуйте хороший монитор Empty Посоветуйте хороший монитор

Сообщение автор Дизмораль Сб Сен 03, 2022 7:50 am

Привет всем! Подскажите, какой монитор выбрать для того чтобы пользоваться им вообще, серфить браузер и играть иногда в хорошие игры, я вот просто не знаю какой монитор выбрать.

Дизмораль

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2020-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хороший монитор Empty Re: Посоветуйте хороший монитор

Сообщение автор Luter90 Сб Сен 03, 2022 7:50 am

Я вот не знаю в какие вы игры хотите играть, вот допустим если у вас мощный компьютер и играть будете в контр страйк, тогда вам нужен монитор с большой герцовкой.
Luter90
Luter90

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2021-09-29
Возраст : 32
Откуда : USA

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хороший монитор Empty Re: Посоветуйте хороший монитор

Сообщение автор Дизмораль Сб Сен 03, 2022 7:50 am

С какой большой герцовкой? Что это такое и как это будет отличаться? У меня компьютер довольно мощный и в играх выдает большое количество кадров, просто дело в том что я не играю в кс, скорее в гта.

Дизмораль

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2020-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хороший монитор Empty Re: Посоветуйте хороший монитор

Сообщение автор Luter90 Сб Сен 03, 2022 7:50 am

Дизмораль пишет:Привет всем! Подскажите, какой монитор выбрать для того чтобы пользоваться им вообще, серфить браузер и играть иногда в хорошие игры, я вот просто не знаю какой монитор выбрать.

Ну вот у меня очень хорошая система под гта и получается если у вас такая же система и выдает примерно такой же фпс что и у меня, тогда вам лучше всего посмотреть мониторы частота обновления экрана 100 Гц https://stylus.ua/monitory/chastota-obnovleniya-ekrana-gc:100-2/ вот такое подойдет в самый раз.

Могу объяснить почему нужно 100 герц, будет больше плавности, быстрее обновляется дисплей и картинка, есть больше шанс уловить определенный момент который не получается уловить на меньшей герцовке и прочее…
Luter90
Luter90

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2021-09-29
Возраст : 32
Откуда : USA

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения