Aist
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветуйте хороший велосипед для новичка

Участников: 2

Перейти вниз

Посоветуйте хороший велосипед для новичка Empty Посоветуйте хороший велосипед для новичка

Сообщение автор Дизмораль Вс Апр 16, 2023 7:59 pm

Привет всем! Я давно думаю о покупке нового велосипеда, но не знаю с чего начать. Хочу что-то для города и легкого кросса. Какой тип велосипеда выбрать и на что обратить внимание при покупке?

Дизмораль

Сообщения : 193
Дата регистрации : 2020-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хороший велосипед для новичка Empty Re: Посоветуйте хороший велосипед для новичка

Сообщение автор Luter90 Вс Апр 16, 2023 9:24 pm

Привет! Я уже несколько лет катаюсь на велосипеде и могу дать тебе несколько советов. Для города и легкого кросса лучше выбрать гибридный велосипед или кроссовый байк. Обрати внимание на тип тормозов (дисковые тормоза лучше), размер колес (27,5-29 дюймов для кросса) и раму (алюминиевая легче и долговечнее).
Luter90
Luter90

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2021-09-29
Возраст : 32
Откуда : USA

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хороший велосипед для новичка Empty Re: Посоветуйте хороший велосипед для новичка

Сообщение автор Дизмораль Вт Апр 25, 2023 6:40 pm

Спасибо за советы, ребята! Я уже выбрала Crossbike Everest на veliki.com.ua/goods_crossbike-everest-27-5.htm и жду его доставки. Уверен, что он меня не разочарует!

Дизмораль

Сообщения : 193
Дата регистрации : 2020-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения