Aist
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лучшие смартфоны для покупки в начале !

+3
jujuju
tikitela
juwusucix
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Лучшие смартфоны для покупки в начале ! - Страница 2 Empty Re: Лучшие смартфоны для покупки в начале !

Сообщение автор Kolpur Сб Май 16, 2020 3:32 pm

Думаю, что вам стоит собраться в сервисный центр Apple в Москве. Я тоже несколько раз роняла свой телефон и разбивала экран. Первый раз нашла в своём районе мастерскую, там мне поставили китайский экран и через месяц он перестал реагировать.  После моих слез, мой парень отдал телефон на ремонт в сервисный центр, там его сделали как надо, даже приклеили защитное стекло на экран во избежание повторения ситуации.

Kolpur

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие смартфоны для покупки в начале ! - Страница 2 Empty Re: Лучшие смартфоны для покупки в начале !

Сообщение автор мурзилка Вс Май 31, 2020 11:03 pm

Я всегда покупаю себе флагманские телефоны, но беру модели прошлых лет. Это, во первых, позволяет сэкономить, а во вторых я могу чаще менять телефоны и попробовать разные модели. В этот раз моим выбором стал Huawei P20 4/64GB Dual SIM Twilight httрs://stylus.ua/smartfony/lineyka:p20_proizvoditel:huawei/ . Давно хотел пробовать этот аппарат, который в позапрошлом году не плохо нашумел на рынке. Телефон сделан очень добротно. Сборка отличная. Характеристики отличные даже по нынешнему времени.
мурзилка
мурзилка

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения