Aist
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лучшие смартфоны для покупки в начале !

+3
jujuju
tikitela
juwusucix
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Лучшие смартфоны для покупки в начале ! Empty Лучшие смартфоны для покупки в начале !

Сообщение автор juwusucix Пн Авг 26, 2019 11:02 am

Например, если вы pokefan или s
juwusucix
juwusucix

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие смартфоны для покупки в начале ! Empty Re: Лучшие смартфоны для покупки в начале !

Сообщение автор tikitela Пн Ноя 11, 2019 6:05 pm

Вы же крошки, - возразил футболки , копилка
tikitela
tikitela

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие смартфоны для покупки в начале ! Empty Re: Лучшие смартфоны для покупки в начале !

Сообщение автор jujuju Ср Апр 22, 2020 6:33 pm

Какой смартфон из недорогих можете посоветовать для ребенка, который собирается в школу идти? Такой чтобы был компактный и легкий, работал быстро и при ударе не разбился?
jujuju
jujuju

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие смартфоны для покупки в начале ! Empty Re: Лучшие смартфоны для покупки в начале !

Сообщение автор funtik Ср Апр 22, 2020 6:37 pm

jujuju пишет:Какой смартфон из недорогих можете посоветовать для ребенка, который собирается в школу идти? Такой чтобы был компактный и легкий, работал быстро и при ударе не разбился?

У меня все телефоны были Самсунг и у всех моих родных тоже Самсунг, и когда встал выбор - какой телефон покупать ребенку, то я ни минутку не сомневался, что это будет Самсунг. Но вот дорогой телефон для первоклашки не купишь, а все считают, что Самсунги всегда дороже аналогичных конкурентов. Когда говорят, что нету дешевых Самсунгов, то забывают про Samsung Galaxy A01 2020 . Это реально самый дешевый Самсунг с гарантией из магазина.
funtik
funtik

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие смартфоны для покупки в начале ! Empty Re: Лучшие смартфоны для покупки в начале !

Сообщение автор Madlen Пт Май 15, 2020 9:49 pm

У меня айфон. Очень довольна качеством телефона. Правда не так давно уронила и разбила экран. Никтотне подскажет, где хороший сервис?

Madlen

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения