Aist
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как выращивать лаванду?

+3
poluna
juro
lanka
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Как выращивать лаванду? - Страница 2 Empty Re: Как выращивать лаванду?

Сообщение автор juro Сб Июн 27, 2020 6:57 pm

Кто бы что не говорил, но все же лаванда не является в центральной части РФ тем регионом для выращивания. Да и тем более что нужен постоянно теплый климат, который не всегда бывает. Так, что каждому растению свой климат.
juro
juro

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выращивать лаванду? - Страница 2 Empty Re: Как выращивать лаванду?

Сообщение автор Alka Сб Июн 27, 2020 10:01 pm

Вообще я знаю на счет лаванды, что она действительно любит теплый климат, и вроде растет в Крыму, наверное если вы живете центральной части РФ то можно и не заморачиваться, и не задаваться вопросами, такими как выращивать лаванду.
Alka
Alka

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выращивать лаванду? - Страница 2 Empty Re: Как выращивать лаванду?

Сообщение автор Sersa Вс Июн 28, 2020 6:28 am

Лаванда красиво смотрится тогда, когда её много, а если всего несколько стволиков, то этот фиолетовый цвет - сливается с травой и серой землёй, и смотрится как сорняковый цветок, которых на поляне, достаточно много разновидностей. Я когда в первые увидел лаванду на поляне, то и представить не мог, что это декоративное и полезное растение.
Sersa
Sersa

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выращивать лаванду? - Страница 2 Empty Re: Как выращивать лаванду?

Сообщение автор Alka Вс Июн 28, 2020 2:23 pm

У меня одна моя хорошая знакомая в прошлом году отдыхала в Крыму, ездила на море, так у них были экскурсии там где растет лаванда, она привезла такие фотки. Так красиво, поле и на нем много много лаванды, даже кустик сорвала и привезла с собой, запах супер.
Alka
Alka

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения