Aist
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как выращивать лаванду?

+3
poluna
juro
lanka
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Как выращивать лаванду? Empty Как выращивать лаванду?

Сообщение автор lanka Сб Июн 20, 2020 12:21 am

Я пробовала несколько раз садить у себя возле дома лаванду, но она у меня почему то не приживается. Уже по разному пробовала садить и обхаживать и не знаю, что делаю не так. Кто может рассказать, как правильно это делать и какие могут быть причины, что она у меня совсем не растет. Другие цветы нормально принимаются, а лаванда ни в какую. У вас может тоже так? Что посоветуете делать?
lanka
lanka

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-06-20

http://ya.5bb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выращивать лаванду? Empty Re: Как выращивать лаванду?

Сообщение автор juro Сб Июн 20, 2020 11:50 am

А как там на счет климата вокруг? Может ей не подходят те условия или же земля слишком влажная. И на каком промежутке времени выращиваете все это, что сделали такой вывод? Что пару лет ни чего не растет?
juro
juro

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выращивать лаванду? Empty Re: Как выращивать лаванду?

Сообщение автор poluna Сб Июн 20, 2020 5:23 pm

lanka пишет:Я пробовала несколько раз садить у себя возле дома лаванду, но она у меня почему то не приживается. Уже по разному пробовала садить и обхаживать и не знаю, что делаю не так. Кто может рассказать, как правильно это делать и какие могут быть причины, что она у меня совсем не растет. Другие цветы нормально принимаются, а лаванда ни в какую. У вас может тоже так? Что посоветуете делать?

У меня тоже самое было. Могу посоветовать Вам неплохой сайт который называется огородники, там Вы найдете нужную Вам информацию и там пишет всё о тот как выращивать лаванду. С помощью советов что на сайте у меня лаванда принялась.
poluna
poluna

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выращивать лаванду? Empty Re: Как выращивать лаванду?

Сообщение автор juluya Сб Июн 20, 2020 5:29 pm

poluna пишет:
lanka пишет:Я пробовала несколько раз садить у себя возле дома лаванду, но она у меня почему то не приживается. Уже по разному пробовала садить и обхаживать и не знаю, что делаю не так. Кто может рассказать, как правильно это делать и какие могут быть причины, что она у меня совсем не растет. Другие цветы нормально принимаются, а лаванда ни в какую. У вас может тоже так? Что посоветуете делать?

У меня тоже самое было. Могу посоветовать Вам неплохой сайт который называется огородники, там Вы найдете нужную Вам информацию и там пишет всё о тот как выращивать лаванду. С помощью советов что на сайте у меня лаванда принялась.

Лаванда очень красивое растение, оно очень популярное среди садоводов. Для посадки лаванды нужно выбирать правильное место и чтобы солнце было, может проблема именно в этом. На сайте всё есть, думаю он Вам поможет.
juluya
juluya

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выращивать лаванду? Empty Re: Как выращивать лаванду?

Сообщение автор Bashmak Сб Июн 27, 2020 5:06 pm

Лаванда не только красивое благоухающее растение, но и очень полезное. Широко применяется в народной медицине, в косметологии и во многих других сферах. Но не стоит забывать, что  существует нечколько видов лаванды, и это нужно учитывать при посадке. Хорошо растет в теплом климате, южные регионы предпочтительнее для выращивания.
Bashmak
Bashmak

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-06-20
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения