Aist
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

★лечение аллергии первая помощь причины возникновения питание при аллергии

Участников: 5

Перейти вниз

★лечение аллергии первая помощь причины возникновения питание при аллергии Empty ★лечение аллергии первая помощь причины возникновения питание при аллергии

Сообщение автор tikitela Пн Сен 23, 2019 8:16 pm

Здравствуйте я открытая рана, хирург, получавших мазь с антибиотиком на рану была толстых слоев бинты на время иевот у меня сыпь возникает на рану увеличение врач ясно было, что я у меня аллергия на антибиотики, так как я могу быть иеподскажете пожалуйста
tikitela
tikitela

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

★лечение аллергии первая помощь причины возникновения питание при аллергии Empty Re: ★лечение аллергии первая помощь причины возникновения питание при аллергии

Сообщение автор Кемеон Сб Июл 04, 2020 7:39 pm

Вот это вы несколько заврались. Учтите, это яЯ так и подозревал .!

Кемеон
Кемеон

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2019-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

★лечение аллергии первая помощь причины возникновения питание при аллергии Empty Re: ★лечение аллергии первая помощь причины возникновения питание при аллергии

Сообщение автор Желиба Вероника Сергеевна Пт Дек 31, 2021 3:23 pm

Бывает ли, что ты чувствуешь себя слабым?

Желиба Вероника Сергеевна

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

★лечение аллергии первая помощь причины возникновения питание при аллергии Empty Re: ★лечение аллергии первая помощь причины возникновения питание при аллергии

Сообщение автор Philomena Campbell Ср Янв 05, 2022 7:14 pm

Ты тоже каждый день рождения отмечаешь свой рост, чтобы узнать, насколько ты выросла за год?

Philomena Campbell

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

★лечение аллергии первая помощь причины возникновения питание при аллергии Empty Re: ★лечение аллергии первая помощь причины возникновения питание при аллергии

Сообщение автор Nasintoia Сб Янв 22, 2022 9:47 am

Чем ты оправдывешь свои неудачи?

Nasintoia

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения