Aist
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

лайфхаков для холодильника

Перейти вниз

лайфхаков для холодильника Empty лайфхаков для холодильника

Сообщение автор mewogoxo Чт Сен 12, 2019 8:23 pm

Спасибо за советы здесь молоко только не очень хорошо, коробка не имеет ручки, когда удаление ленты, или молоком залить, молоком и открыть, извините за критику иея использования, что держатель для молока =:: иеда придется потратить, но я считаю, что стоимость оправдывается, у меня дома шт, молоко %, ,% йогурт очень часто, купить и дать для друзей, так как по какойто причине, все счастливы, особенно мои идеи иечтобы мешок был всегда закрыт, скошенный пакетика молока производится мало, так что поток был густой, с коктейль соломы и бланков резинкой висит из скрепки, так что клип не потерял, он висел в баре, и отлитый в форму молоко, при необходимости и ломает области и удерживайте ее в течение красота! владелец, практически, и молоко хранится дольше, не теряя свой оригинальный запах и не впитывают посторонних людей иеа это я не советую! =::снг , когда вы наклоните мешок падает резко на молоко инсультов во всем мире, но не куда идти!
mewogoxo
mewogoxo

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2019-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения