Aist
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выбираю минитрактор

Участников: 3

Перейти вниз

Выбираю минитрактор Empty Выбираю минитрактор

Сообщение автор niluguli Сб Авг 17, 2019 8:05 am

Подскажите сайт магазина или какой то компании где можно выбрать минитрактор для своего хозяйства.
niluguli
niluguli

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2019-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираю минитрактор Empty Re: Выбираю минитрактор

Сообщение автор Кемеон Чт Июл 23, 2020 5:58 pm

Как видно много воды утекло с тех пор, но вот и я сам озадачился выбором минитрактора, поэтому меня и заинтересовала эта тема. Нашел довольно много различных моделей на этом сайте https://agromoto.com.ua/minitractor/ и теперь рассматриваю. какой мне лучше подойдет.
Кемеон
Кемеон

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2019-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираю минитрактор Empty Мототрактор Зубр

Сообщение автор helenka06 Чт Авг 20, 2020 12:39 am

В прошлом году купил мототрактор Зубр, для облегчения трудоёмких работ на дачном участке. До покупки визуально его видел только в торговом центре, но опыта работы с этой техникой не имел. , доставили курьерской почтой в разобранном виде, при получении проверил наличие деталей, узлов и агрегатов по описании. Данный агрегат комфортный в использовании и прост в обслуживании, отлично тянет, экономный расход топлива. Недорогой и качественный мотоблок,то что я искал.

helenka06

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираю минитрактор Empty Мототрактор Зубр

Сообщение автор helenka06 Чт Авг 20, 2020 12:44 am

В прошлом году купил мототрактор Зубр, для облегчения трудоёмких робот на дачном участке. До покупки визуально его видел только в торговом центре, но опыта работы с этой техникой не имел.  , доставили курьерской почтой в разобранном виде, при получении проверил наличие деталей, узлов и агрегатов по описании. Данный агрегат комфортный в использовании и прост в обслуживании, отлично тянет, экономный расход топлива. Недорогой и качественный мотоблок,то что искал.

helenka06

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения