Aist
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сумасшедшая рыбалка на карпа

Участников: 3

Перейти вниз

Сумасшедшая рыбалка на карпа Empty Сумасшедшая рыбалка на карпа

Сообщение автор mewogoxo Вт Сен 03, 2019 5:06 pm

Друзья, решил попробовать новый формат, как наш любимый платформа толкает меня на жесткую структуру, и в любом случае, ждать любит приветствовать вас, и ваши мнения в комментариях как видео или нет
mewogoxo
mewogoxo

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2019-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Сумасшедшая рыбалка на карпа Empty Re: Сумасшедшая рыбалка на карпа

Сообщение автор Макар Ср Апр 03, 2024 12:13 am

Я для рыбалки купил надувную лодку. Кто подскажет, какой к ней мотор лучше взять?
Макар
Макар

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Сумасшедшая рыбалка на карпа Empty Re: Сумасшедшая рыбалка на карпа

Сообщение автор Рита Чт Апр 04, 2024 12:49 am

Макар пишет:Я для рыбалки купил надувную лодку.  Кто подскажет, какой к ней мотор лучше взять?

Вам стоит посмотреть ассортимент на сайте интернет магазина Lodka5, мой муж заказал тут лодочный мотор Парсун Т5.8БМС, и он оказался идеальным выбором. Он имеет компактные размеры и легок в управлении, что делает его отличным вариантом для использования на небольших лодках и катерах. Мотор обладает надежным двигателем, который обеспечивает достаточную мощность для передвижения по воде даже в сложных условиях. Особенно ценно то, что этот мотор очень экономичен в расходе топлива, что позволяет продолжительное время находиться на воде без необходимости частой заправки. Кроме того, данная модель известна своей надежностью и долговечностью, что подтверждается многолетним опытом использования и отзывами довольных владельцев.
Сумасшедшая рыбалка на карпа Parsun-t-5-8-bms-lodka5-3-jpg-34-900x900watermark

Рита

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения