Aist
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Антенна tv dvb t супер прием цифровых каналов за км

Участников: 2

Перейти вниз

Антенна tv dvb t супер прием  цифровых каналов за км Empty Антенна tv dvb t супер прием цифровых каналов за км

Сообщение автор buwubop Вс Авг 25, 2019 8:38 am

Добрый деньчи может сделать антенны, канал, vastani de televisi здесь km
buwubop
buwubop

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2019-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Антенна tv dvb t супер прием  цифровых каналов за км Empty Re: Антенна tv dvb t супер прием цифровых каналов за км

Сообщение автор Савка Пт Авг 30, 2019 4:17 pm

Не ожидал столь быстрый ответ.Спасибо за совет,будете делать весной.Вот что я хотел бы услышать от вас: у меня рука мельница для зерна мельницы,только гораздо больше.Она делает и муку, и крупы ,в зависимости от того, как вы настроить.Крутить ручку довольно сложно,особенно для получения тонкого помола.Видно, и дорогих иностранных моделей с ветряными мельницами, вместо того, дескриптор руль.Ясно, что маховик двигателя для поворота быстрее и проще.Не просить, как сделать самодельный руль? Вариант с электрическим приводом исчезает,потому что помол муки постепенно, по мере необходимости,и я хочу согреться физически.На самом деле, мы говорим муки с отрубями полезен черный хлеб,потому что готов, еды не может купить...что бы вы сказали?
Савка
Савка

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения