Aist
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

вы заказываете лекарства в аптеках? Это удобно?

Участников: 4

Перейти вниз

вы заказываете лекарства в аптеках? Это удобно? Empty вы заказываете лекарства в аптеках? Это удобно?

Сообщение автор Werta12 Пн Янв 08, 2024 4:37 pm

Хочу узнать, кто из вас заказывает лекарства в аптеках онлайн? Каков ваш опыт? Удобно ли это, и какие плюсы и минусы вы видите?

Werta12

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

вы заказываете лекарства в аптеках? Это удобно? Empty Re: вы заказываете лекарства в аптеках? Это удобно?

Сообщение автор Dagra Пт Янв 12, 2024 3:59 pm

Я регулярно заказываю лекарства через онлайн-аптеки. Главное преимущество для меня — экономия времени. Нет необходимости ходить по аптекам, все нужное можно заказать, находясь дома. Но есть и свои тонкости.

Dagra

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

вы заказываете лекарства в аптеках? Это удобно? Empty Re: вы заказываете лекарства в аптеках? Это удобно?

Сообщение автор Kano Boleslavovich Ср Янв 17, 2024 5:29 pm

Я пока не пробовал заказывать лекарства в аптеках онлайн. Сомневаюсь в качестве доставки и возможности посоветоваться с фармацевтом.

Kano Boleslavovich

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

вы заказываете лекарства в аптеках? Это удобно? Empty Re: вы заказываете лекарства в аптеках? Это удобно?

Сообщение автор Одинцов Ждан Александрови Вт Янв 30, 2024 5:05 pm

Я тоже регулярно пользуюсь онлайн-аптеками. Доставка обычно довольно оперативная, и я могу сэкономить не только время, но и нервы. Но, конечно, стоит выбирать проверенные платформы. Я пользуюсь в последнее время этой аптекой https://farmani.ru цены всегда адекватные

Одинцов Ждан Александрови

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения