Aist
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

оформлял визу в США

Участников: 2

Перейти вниз

оформлял визу в США Empty оформлял визу в США

Сообщение автор gehaj Пт Дек 08, 2023 8:04 pm

Привет всем участникам форума! Здравствуйте! У меня вопрос к тем, кто уже оформлял визу в США. Какие документы и подготовительные шаги считаются необходимыми для успешного прохождения процесса? Имеется ли какой-то опыт использования услуг визовых агентств, и стоит ли обращаться к ним? Буду благодарен за ваши советы и рекомендации!

gehaj

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2022-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

оформлял визу в США Empty Re: оформлял визу в США

Сообщение автор Чапаев Пт Дек 08, 2023 8:59 pm

Привет, друзья! Недавно вернулась из потрясающего отпуска в США, и обязательно хочу поделиться с вами отличным опытом сотрудничества с визовым агентством "VisaProfi". Когда я первый раз столкнулась с оформление виз в америку у меня было множество вопросов и страхов. Но ребята из "VisaProfi" сделали все так легко и понятно! Они провели консультацию, рассказали об особенностях процесса, и в итоге, я с легкостью получила визу. Бонусом стало то, что они дали советы по планированию моего маршрута, и теперь у меня есть куча невероятных воспоминаний. Если у вас в планах поездка в США, рекомендую обратиться в "VisaProfi" – с ними ваше путешествие начнется еще до отъезда!
Чапаев
Чапаев

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2020-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения