Aist
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выбор специй и приправ

Участников: 2

Перейти вниз

Выбор специй и приправ Empty Выбор специй и приправ

Сообщение автор Дизмораль Пт Сен 22, 2023 10:00 am

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом и узнать ваше мнение по поводу выбора специй и приправ. Какие, на ваш взгляд, являются наиболее важными для хорошей кулинарной коллекции? Какие марки или виды вы предпочитаете? В последнее время стал замечать, что рынок предлагает огромное разнообразие. Как не запутаться в этом многообразии и выбрать именно то, что подойдет к моим блюдам?

Дизмораль

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2020-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор специй и приправ Empty Re: Выбор специй и приправ

Сообщение автор Мэри Пт Сен 22, 2023 10:06 am

Добрый день! Выбор специй и приправ важен для создания вкусных и разнообразных блюд. Вот несколько базовых, на мой взгляд, которые стоит иметь всегда под рукой: черный перец, куркума, кумин, паприка, орегано, имбирь. Конечно же, все зависит от ваших предпочтений и типа кухни, которую вы предпочитаете. Я, например, люблю использовать специи от разных производителей, чтобы добавить разнообразия во вкусе блюд.
Мэри
Мэри

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2022-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор специй и приправ Empty Re: Выбор специй и приправ

Сообщение автор Дизмораль Пт Сен 22, 2023 10:12 am

Мэри пишет:Добрый день! Выбор специй и приправ важен для создания вкусных и разнообразных блюд. Вот несколько базовых, на мой взгляд, которые стоит иметь всегда под рукой: черный перец, куркума, кумин, паприка, орегано, имбирь. Конечно же, все зависит от ваших предпочтений и типа кухни, которую вы предпочитаете. Я, например, люблю использовать специи от разных производителей, чтобы добавить разнообразия во вкусе блюд.
Спасибо за совет! Да, разнообразие действительно важно. А как вы относитесь к смешанным приправам? В последнее время мне посоветовали использовать некоторые комплексные смеси, но я не знаю, насколько они качественные. Есть ли какие-то проверенные марки или рецепты для домашних смесей?

Дизмораль

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2020-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор специй и приправ Empty Re: Выбор специй и приправ

Сообщение автор Мэри Пт Сен 22, 2023 10:19 am

Конечно, с удовольствием поделюсь опытом! Попробуйте обратить внимание на местных производителей, часто у них можно найти уникальные приправы. Смеси - это тоже очень удобно, кстати... Онлайн магазин специй https://lubystok.shop/ru "Любисток" - отличное место для приобретения качественных приправ и специй. Они предлагают широкий ассортимент от надежных производителей. Рекомендую обратить внимание на готовые смеси специй от Любистка, они действительно высокого качества. Кроме того, если у вас есть свои предпочтения, в этом магазине можно заказать индивидуальные смеси. Попробуйте сделать небольшой заказ и убедитесь сами!
Выбор специй и приправ YZhFfksC.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-14-09-2023%2019:40:17
Мэри
Мэри

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2022-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения