Aist
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где найти рюкзак объемом 26-30 литров?

Перейти вниз

Где найти рюкзак объемом 26-30 литров? Empty Где найти рюкзак объемом 26-30 литров?

Сообщение автор Дизмораль Чт Июн 15, 2023 11:23 pm

Привет! Я собираюсь в поход и нужен рюкзак на 30 литров. Все эти модели и характеристики меня смущают. Как выбрать подходящий рюкзак? Что важно учесть? Помогите, пожалуйста!

Дизмораль

Сообщения : 193
Дата регистрации : 2020-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти рюкзак объемом 26-30 литров? Empty Re: Где найти рюкзак объемом 26-30 литров?

Сообщение автор Дизмораль Чт Июн 15, 2023 11:24 pm

Спасибо! А не могли бы посоветовать каталог и некоторые модели?

Дизмораль

Сообщения : 193
Дата регистрации : 2020-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти рюкзак объемом 26-30 литров? Empty Re: Где найти рюкзак объемом 26-30 литров?

Сообщение автор Дизмораль Чт Июн 15, 2023 11:26 pm

jecket пишет:Я смотрел в интернет магазине и могу посоветовать несколько моделей. Если тебе важна прочность и функциональность, обрати внимание на рюкзак 30 литров veliki.com.ua/backpack/filter=volume_backpack:26_30_l/ под названием - Deuter ACT Trail 30. У него есть удобная система вентиляции спины и хорошая вместимость. Если хочешь что-то более легкое, посмотри на модель Gregory Paragon 30 - она обладает превосходным соотношением веса и вместимости. Если бюджет ограничен, стоит обратить внимание на модель Teton Sports Scout 3400, она надежна и доступна по цене. Удачного выбора!

Спасибо большое за советы! Я обязательно изучу эти модели, особенно Deuter ACT Trail 30 и Gregory Paragon 30. Надеюсь, выбрать подходящий рюкзак не будет таким сложным, благодаря вашей помощи.

Дизмораль

Сообщения : 193
Дата регистрации : 2020-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения