Aist
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Скриншот на ноутбуке

Участников: 2

Перейти вниз

Скриншот на ноутбуке Empty Скриншот на ноутбуке

Сообщение автор Дизмораль Чт Апр 27, 2023 7:19 pm

Доброго вечера всем! Мне дети подарили ноутбук, а я в нем можно сказать ничего не понимаю. Нужно к примеру сделать скриншот оплаты, а я не умею. Поделитесь способами куда нажимать, чтобы получился скриншот.

Дизмораль

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2020-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Скриншот на ноутбуке Empty Re: Скриншот на ноутбуке

Сообщение автор Luter90 Чт Апр 27, 2023 7:22 pm

Есть много способов как делать скриншот на ноутбуке, и у разной версии Windows, она своя. Могу дать ссылку на статью, где описываются все возможные способы. А ты уже выбирай который тебе более удобный.
Luter90
Luter90

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2021-09-29
Возраст : 32
Откуда : USA

Вернуться к началу Перейти вниз

Скриншот на ноутбуке Empty Re: Скриншот на ноутбуке

Сообщение автор Дизмораль Чт Апр 27, 2023 7:25 pm

Я честно говоря вообще не знаю как это делается, что нажимать, или зажимать без понятия. Потому буду очень благодарна за ссылку на статью. Надеюсь она мне поможет во всем разобраться.

Дизмораль

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2020-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Скриншот на ноутбуке Empty Re: Скриншот на ноутбуке

Сообщение автор Luter90 Чт Апр 27, 2023 7:30 pm

Поможет в любом случае! Вот перейди по ссылке https://ilich.in.ua/12-sposobov-kak-sdelat-skrinshot-na-noutbuke-s-windows-i-na-smartfone-chto-takoe-skrinshot-i-zachem-on-nuzhen/ и ты попадешь на статью "12 способов как сделать скриншот на ноутбуке с WINDOWS и на смартфоне. Что такое скриншот и зачем он нужен?".

Скриншоты – это очень удобный способ сохранить изображение с экрана компьютера или смартфона. Они могут быть полезными, например, если ты хочешь сохранить информацию с веб-страницы или показать своим друзьям, что ты видишь на экране своего устройства.

Стать расскажет тебе о 12 способах, как сделать скриншот на ноутбуке с Windows и на смартфоне. Это должно быть достаточно, чтобы ты мог легко и быстро делать скриншоты самостоятельно. Не стесняйся экспериментировать с разными методами, чтобы найти тот, который наиболее удобен для тебя.
Luter90
Luter90

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2021-09-29
Возраст : 32
Откуда : USA

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения