Aist
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замена кухонной вытяжки

Участников: 2

Перейти вниз

Замена кухонной вытяжки Empty Замена кухонной вытяжки

Сообщение автор gehaj Вт Дек 27, 2022 1:01 pm

Стал замечать. что весь дым из кухни идет в комнаты. По всей видимости наша старая вытяжка не справляется. Она досталась нам по наследству от предыдущих хозяев. На что можно заменить?

gehaj

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2022-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Замена кухонной вытяжки Empty Re: Замена кухонной вытяжки

Сообщение автор Дизмораль Вт Дек 27, 2022 1:02 pm

gehaj пишет:Стал замечать. что весь дым из кухни идет в комнаты. По всей видимости наша старая вытяжка не справляется. Она досталась нам по наследству от предыдущих хозяев. На что можно заменить?
Может нужно просто ее почистить или заменить фильтры. Какая у вас хоть вытяжка, чтобы было понятно. Если самая дешевая с угольными фильтрами, то лучше купить новую.

Дизмораль

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2020-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Замена кухонной вытяжки Empty Re: Замена кухонной вытяжки

Сообщение автор gehaj Вт Дек 27, 2022 1:04 pm

Я пробовал чистить. но ситуация не улучшилась. Также проверил каналы оттока и притока воздуха. Все в норме. Значит нужна замена вытяжки. можете посоветовать?

gehaj

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2022-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Замена кухонной вытяжки Empty Re: Замена кухонной вытяжки

Сообщение автор Дизмораль Вт Дек 27, 2022 1:10 pm

Если тема идет за вытяжки на кухне. то я не устану советовать вытяжки Ventolux https://comfy.ua/n-hood/brand__ventolux/ так как на сегодня они самые лучшие, как по своим характеристикам, так и по цене. Какую модель выбрать это уже дело за вами. Это может быть традиционная, декоративная или встраиваемая вытяжка. У меня лично декоративная. Очень красиво смотрится на кухне. Благодаря ей у меня едой пахнет только на кухне, а не в квартире. Жир не оседает на плитке. Ее легко мыть и ухаживать за ней. Рекомендую присмотреться именно к этой фирме.
Замена кухонной вытяжки Kukhonnaya_vytyazhka_neff_d49pu54x1_foto_open_1

Дизмораль

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2020-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения