Aist
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Майонез и майонезный соус

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Майонез и майонезный соус Empty Майонез и майонезный соус

Сообщение автор Дизмораль Пн Дек 26, 2022 1:49 am

Добрый день. Кто может объяснить разницу в таких заправках к салатам? Просто вижу сейчас, что много майонезных соусов в магазинах появилась. Или это одно и то же? Заранее благодарю за информацию, если разбирались в таких моментах.

Дизмораль

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2020-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Майонез и майонезный соус Empty Re: Майонез и майонезный соус

Сообщение автор Мэри Пн Дек 26, 2022 1:59 am

Может быть майонезный соус - это как сырный продукт? Не знаю… Но мы покупаем только майонез вроде. Спрошу у сестры, она больше вникает в такие вопросы. Тем более готовить любит и умеет, в отличие от меня.
Мэри
Мэри

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2022-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Майонез и майонезный соус Empty Re: Майонез и майонезный соус

Сообщение автор Дизмораль Пн Дек 26, 2022 2:03 am

Мэри пишет:Может быть майонезный соус - это как сырный продукт? Не знаю… Но мы покупаем только майонез вроде. Спрошу у сестры, она больше вникает в такие вопросы. Тем более готовить любит и умеет, в отличие от меня.
Судя по всему, так и есть. Потому что майонезный соус даже стоит дешевле, как мне кажется. Как и сырный продукт... То есть, получается, он менее качественный? Интересно…

Дизмораль

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2020-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Майонез и майонезный соус Empty Re: Майонез и майонезный соус

Сообщение автор Мэри Пн Дек 26, 2022 2:09 am

А может майонез, сам по себе, есть уже соусом? Это готовая заправка к салатам или просто сытная намазка для бутерброда. А может дорого или дешево - это всего лишь зависит от производителя или сложности технологического процесса изготовления?
Мы вот недавно делали заказ продуктов в атб и майонеза https://www.atbmarket.com/ru/catalog/431-mayonez , в том числе. Покупали для салатов. Я, оказывается, покупала тогда именно майонезный соус. И как по мне, ничего плохого во вкусе не обнаружила, когда ела сама салат с этим майонезным соусом ) Разница не ощущается.
Майонез и майонезный соус TtiKXo9f.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2026-12-2022%2004:08:33
Мэри
Мэри

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2022-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Майонез и майонезный соус Empty Re: Майонез и майонезный соус

Сообщение автор Владислав Чт Дек 29, 2022 3:57 pm

Не споживаю цей продукт взагалі

Владислав

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения