Aist
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кольца на свадьбу

Участников: 3

Перейти вниз

Кольца на свадьбу Empty Кольца на свадьбу

Сообщение автор Мэри Сб Дек 03, 2022 11:42 pm

Здравствуйте. Кто сталкивался недавно с покупкой обручальных украшений?
Где лучше выбирать свадебные кольца, среди широкого ассортимента? Буду благодарна за помощь.
Мэри
Мэри

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2022-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Кольца на свадьбу Empty Re: Кольца на свадьбу

Сообщение автор Дизмораль Сб Дек 03, 2022 11:45 pm

Здравствуйте! Могу рекомендовать вам, с удовольствием. Только уточните, вы золотые кольца выбираете или из другого металла, может быть?

Дизмораль

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2020-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Кольца на свадьбу Empty Re: Кольца на свадьбу

Сообщение автор Мэри Сб Дек 03, 2022 11:46 pm

Дизмораль пишет:Здравствуйте! Могу рекомендовать вам, с удовольствием. Только уточните, вы золотые кольца выбираете или из другого металла, может быть?
Кольца нужны именно золотые. Другие варианты не рассматриваем. Причем хотим именно обычные гладкие, скорей всего, брать. Но хотелось бы глянуть разные варианты, для начала..
Мэри
Мэри

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2022-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Кольца на свадьбу Empty Re: Кольца на свадьбу

Сообщение автор Дизмораль Сб Дек 03, 2022 11:49 pm

Мы с мужем тоже выбирали золото. Традиционный вариант благородного металла. Ювелирные украшения из желтого золота отличаются натуральным цветом и практически не тускнеют со временем. Это огромное преимущество, так как такие вот украшения покупают люди надолго, согласитесь ) Мы выбрали кольца с гладкой поверхностью, без всяких вставок, камней и т.п.
Хороший выбор свадебных колец https://aurum.in.ua/c/koltsa/f/tip-izdeliya:obruchalnye/ , которые можно купить с доставкой у нас в Украине, рекомендую на сайте магазина Аурум. Там много и других красивых украшений, если вдруг понадобится... Думаю, у них вы легко выберете то, что ищите Smile

Дизмораль

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2020-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Кольца на свадьбу Empty Re: Кольца на свадьбу

Сообщение автор Skymall Сб Сен 23, 2023 4:59 pm

Всім привіт це дуже важливий день, тому без проблем можу підказати в кого в Україні краще замовляти золоті каблучки та ювелірні вироби в цілому. Особисто від себе дуже раджу вам магазин "Золотий Стандарт" https://zolotoy-standart.com.ua/ua/

Skymall

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения