Aist
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как выбрать альтернативная пленка!

Участников: 4

Перейти вниз

Как выбрать альтернативная пленка! Empty Как выбрать альтернативная пленка!

Сообщение автор Дизмораль Пн Ноя 28, 2022 3:06 pm

Нужна атермальная пленка по госту, переплатить не хочется, но хочется купить качественную плёнку, которая будет выглядеть прилично. Решил, спросить тут, какими вы пользуетесь?

Дизмораль

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2020-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать альтернативная пленка! Empty Re: Как выбрать альтернативная пленка!

Сообщение автор JeckShepard Пн Ноя 28, 2022 3:07 pm

Как вариант забить в гугле и посмотреть предложенные варианты. Обзвонить парочку номеров, чтобы понимать какие сейчас цены и стоит ли вам заказывать такую услугу. Я так делаю обычно.

JeckShepard

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2021-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать альтернативная пленка! Empty Re: Как выбрать альтернативная пленка!

Сообщение автор gehaj Пн Ноя 28, 2022 3:07 pm

Можно через поиск напороться на мошенников, никогда не сбрасывайте заранее предоплату за услугу или товар. Я уже не один раз попадался в такую ловушку. Поэтому знаю, как это происходит.

gehaj

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать альтернативная пленка! Empty Re: Как выбрать альтернативная пленка!

Сообщение автор Чапаев Пт Дек 02, 2022 8:40 am

gehaj пишет:Можно через поиск напороться на мошенников, никогда не сбрасывайте заранее предоплату за услугу или товар. Я уже не один раз попадался в такую ловушку. Поэтому знаю, как это происходит.
У нас в городе есть установочной центр Stek вот эти ребята очень качественно делают установку защитных плёнок, я там уже не раз оклеивал свой автомобиль, все отлично, всегда быстро все делают и качественно и авто как новенькое, на свою работу дают гарантию.
А как их найти, можете посмотреть на сайте. А также, глянуть каталог и посмотреть атермальная пленка по госту задать вопросы консультанту, узнать подробности оклейки.
Как выбрать альтернативная пленка! BxUaPQaL
Чапаев
Чапаев

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2020-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения