Aist
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лакомства для кошек

Участников: 3

Перейти вниз

Лакомства для кошек Empty Лакомства для кошек

Сообщение автор Erika Пн Сен 26, 2022 2:46 pm

Всем доброго времени суток. Ребят, у кого живет кот, скажите, чем вы вкусным его кормите?
В смысле не обычная еда. А какие лакомства вы ему даете? Ну, может вкусняхи какие-то вкусные и полезные?
Erika
Erika

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Лакомства для кошек Empty Re: Лакомства для кошек

Сообщение автор Xristina Пн Сен 26, 2022 2:49 pm

Ага, если бы все вкусняшки для котов были бы еще и полезные. Почему-то очень часто лакомства просто вкусные, но не совсем полезные.
Лучше просто творога ему дать. Обычно коты его любят. И полезно.

Xristina

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Лакомства для кошек Empty Re: Лакомства для кошек

Сообщение автор Erika Пн Сен 26, 2022 2:51 pm

Ваш кот творог любит. А мой как-то равнодушен к нему. Может. конечно, поесть. Но особой любви к нему не испытывает.
Но я ему стараюсь хотя бы раза два в неделю давать творог. Специально для него домашний творог покупаю.
Erika
Erika

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Лакомства для кошек Empty Re: Лакомства для кошек

Сообщение автор Дизмораль Пн Сен 26, 2022 2:56 pm

Erika пишет:Всем доброго времени суток. Ребят, у кого живет кот, скажите, чем вы вкусным его кормите?
В смысле не обычная еда. А какие лакомства вы ему даете? Ну, может вкусняхи какие-то вкусные и полезные?

Я бы вам посоветовал посмотреть вот такие лакомства для кошек и котов https://www.zootovary.com/lakomstva-dlja-koshek-c-23_443.html Там очень большой выбор.
Я когда на этом сайте заказав для своего кота корм или наполнитель для туалета, то всегда покупаю и лакомства.
Недавно, например, заказывал лакомство для вывода комков шерсти у кошек Miamor Cat Snack Malt Kase. Кошке понравилось. А мне понравилось, что оно помогает выводить шерсть из желудка. Так что и вкусное, и полезное.

Лакомства для кошек Miamor_cat_snack_malt_kase

Дизмораль

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2020-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения