Aist
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стоит ли ждать iPhone 14?

Участников: 2

Перейти вниз

Стоит ли ждать iPhone 14? Empty Стоит ли ждать iPhone 14?

Сообщение автор Дизмораль Вс Сен 18, 2022 1:57 pm

Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать iPhone 14, я вот просто не могу понять что действительно лучше покупать в этом году, многие говорят что тринадцатый от четырнадцатого почти ничего не поменялось.

Дизмораль

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2020-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли ждать iPhone 14? Empty Re: Стоит ли ждать iPhone 14?

Сообщение автор Дизмораль Вс Сен 18, 2022 1:57 pm

Многие говорят что там поддержка будет такая же как у тринадцатого, что они в один год просто продадут с продаж и также при выходе новых обновлений он просто также как и тринадцатый уйдет.

Дизмораль

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2020-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли ждать iPhone 14? Empty Re: Стоит ли ждать iPhone 14?

Сообщение автор Luter90 Вс Сен 18, 2022 1:58 pm

Дизмораль пишет:Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать iPhone 14, я вот просто не могу понять что действительно лучше покупать в этом году, многие говорят что тринадцатый от четырнадцатого почти ничего не поменялось.

Когда такое было? Просто Эпд никогда так не делала, даже если утсройство по процессору и чему то совпадало с прошлым, его поддерживали дольше, если оно новее, потому что там срок есть у устройств.

Многие говорят что тринадцатый уже умрет на год раньше нежели новый iPhone 14 https://comfy.ua/smartfon/brand__apple__seriya_smartphone__apple-iphone-14/ да и тем более устройства действительно разные, там есть много того, что никто не заметил, зато поменялось зато довольно много, будут покупать четырнадцатый только избранные, которые увидели целесообразность купить именно его! А такое есть)

Стоит ли ждать iPhone 14? F_auto
Luter90
Luter90

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2021-09-29
Возраст : 32
Откуда : USA

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения