Aist
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу холодильник, который бы не нужно было размораживать

Участников: 5

Перейти вниз

Хочу холодильник, который бы не нужно было размораживать Empty Хочу холодильник, который бы не нужно было размораживать

Сообщение автор Erika Чт Сен 15, 2022 9:29 pm

Всем привет. Я сейчас выбираю себе холодильник. И хочу такой холодильник, который бы не нужно было размораживать. Или их все нужно размораживать? Посоветуйте, какой лучше взять?
Erika
Erika

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу холодильник, который бы не нужно было размораживать Empty Re: Хочу холодильник, который бы не нужно было размораживать

Сообщение автор Luter90 Чт Сен 15, 2022 9:32 pm

Поскольку я знаю, в разморозке нуждаются все типы холодильников. Только одни надо размораживать чаще, а другие - реже. Это лучше уточнять у продавца или специалиста.
Luter90
Luter90

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2021-09-29
Возраст : 32
Откуда : USA

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу холодильник, который бы не нужно было размораживать Empty Re: Хочу холодильник, который бы не нужно было размораживать

Сообщение автор kateostin Чт Сен 15, 2022 9:35 pm

Luter90 пишет:Поскольку я знаю, в разморозке нуждаются все типы холодильников. Только одни надо размораживать чаще, а другие - реже. Это лучше уточнять у продавца или специалиста.

Холодильники с системой размораживания ноу фрост размораживать не надо. Это холодильники с капельной системой нуждаются в размораживании. Но, поскольку я знаю, ноу фрост и стоит дороже.

kateostin

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2021-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу холодильник, который бы не нужно было размораживать Empty Re: Хочу холодильник, который бы не нужно было размораживать

Сообщение автор Дизмораль Чт Сен 15, 2022 9:42 pm

Привет всем.
Так, не нужно спорить, замораживать холодильний или нет. Лучше зайдите и прочитайте статью о холодильниках https://tehnozon.com.ua  Там все это рассказывается.
Есть холодильники с двумя системами разморозки: капельная и ноу фрост.
Так вот в этой статье говорится, что даже холодильники с системой ноу фрост нуждаются в мойке хотя бы раз в год.
Так что размораживать нужно все холодильники. Только одни раз в год, а другие чаще. Вот так.

Хочу холодильник, который бы не нужно было размораживать 15-09-2022-221922

Дизмораль

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2020-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу холодильник, который бы не нужно было размораживать Empty Re: Хочу холодильник, который бы не нужно было размораживать

Сообщение автор Говорила Ср Мар 01, 2023 7:37 pm

Как часто ты влюбляешься?

Говорила

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2020-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения