Aist
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто может из своего опыта рекомендовать Эндохирургический Центр в Калуге?

Участников: 4

Перейти вниз

Кто может из своего опыта рекомендовать Эндохирургический Центр в Калуге? Empty Кто может из своего опыта рекомендовать Эндохирургический Центр в Калуге?

Сообщение автор Del-rio Boleslavovich Вс Апр 17, 2022 8:05 am

Кто может из своего опыта рекомендовать Эндохирургический Центр в Калуге? Хотелось бы прост если обследоваться то в хорошем центре.

Del-rio Boleslavovich

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может из своего опыта рекомендовать Эндохирургический Центр в Калуге? Empty Re: Кто может из своего опыта рекомендовать Эндохирургический Центр в Калуге?

Сообщение автор Soto Leonovich Вс Апр 17, 2022 1:57 pm

В межличностном общении друзья сохраняют деликатность, поэтому даже не знаю, кто вам чего тут порекомендует?

Soto Leonovich

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может из своего опыта рекомендовать Эндохирургический Центр в Калуге? Empty Re: Кто может из своего опыта рекомендовать Эндохирургический Центр в Калуге?

Сообщение автор Курнос Вт Апр 19, 2022 6:28 pm

Конечно, это личное дело каждого делиться ли своими медицинскими тайнами или нет, лично я не хочу и не буду скрывать, что я получал в свое время помощь когда пришел в Эндохирургический Центр Калуга вот их сайт эхц.рф специалисты там действительно работают высококлассные.
Курнос
Курнос

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2019-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может из своего опыта рекомендовать Эндохирургический Центр в Калуге? Empty Re: Кто может из своего опыта рекомендовать Эндохирургический Центр в Калуге?

Сообщение автор Blanko Edgarovich Ср Апр 20, 2022 5:41 pm

Также они любят ссылаться на Бхагават-Гиту. Что такое Бхагават-Гита? Бхагават-Гита — это часть Махабхараты. А Махабхарата — это такой древний индийский эпос, котрые некоторые даже сравнивают с «Иллиадой» Гомера, например (хотя Махабхарата в разы объемнее). Т.е. если Веды — это арийский древний текст, который существовал вероятно у ариев еще во времена, когда они жили на территории России и Европы, то Махабхарата — текст чисто индусский. Создан он примерно в седьмом веке до н.э. Предназначен не только для жрецов, как предыдущие тексты, а уже для всех вообще (что символизирует). В нем есть и богословские темы, и политические, и космогонические, и просто басни и рассказы. Бхагават-Гита ­— это маленькая, но самая важная часть этого эпоса, 18 глав по 20-40 четверостиший. Если ее издавать, то будет тоненькая брошюрка. Можно прочитать: http://www.orlov-yoga.com/Gita/.

Blanko Edgarovich

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения