Aist
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Значение имени Ярослав (Рося) - характер и судьба, что означает имя, его происхождение

Участников: 2

Перейти вниз

Значение имени Ярослав (Рося) - характер и судьба, что означает имя, его происхождение Empty Значение имени Ярослав (Рося) - характер и судьба, что означает имя, его происхождение

Сообщение автор Виталий Виталиевич Сб Апр 09, 2022 9:49 am

Что означает имя Ярослав: Ярослав переводится как «славящий Ярилу». Еще одно значение имени Ярослав - «сильный и славный».

Виталий Виталиевич

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Значение имени Ярослав (Рося) - характер и судьба, что означает имя, его происхождение Empty Re: Значение имени Ярослав (Рося) - характер и судьба, что означает имя, его происхождение

Сообщение автор rabchekovaya Пт Апр 29, 2022 6:33 pm

— Напрасно я ее слушал, — доверчиво сказал он мне однажды. — Никогда не надо слушать, что говорят цветы. Надо просто смотреть на них и дышать их ароматом. Мой цветок напоил благоуханием всю мою планету, а я не умел ему радоваться. Эти разговоры о когтях и тиграх. Они должны бы меня растрогать, а я разозлился. И еще он признался: — Ничего я тогда не понимал! Надо было судить не по словам, а по делам. Она дарила мне свой аромат, озаряла мою жизнь. Я не должен был бежать. За этими жалкими хитростями и уловками я должен был угадать нежность. Цветы так непоследовательны! Но я был слишком молод, я еще не умел любить.

rabchekovaya

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения