Aist
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Грунты и смеси

+2
Федор Цурков
tobake
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Грунты и смеси Empty Грунты и смеси

Сообщение автор tobake Пт Окт 15, 2021 6:41 pm

Собрались пересаживать цветы в доме, не нашла нигде грунт для комнатных растений с подкормкой.
Именно для орхидей нужна почва. У меня была она ранее в запасах. Не пойму куда делать.
Буду покупать новую, если кто может мне сказать, где продается грунт и смеси для выращивания цветов?
tobake
tobake

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Грунты и смеси Empty Re: Грунты и смеси

Сообщение автор Федор Цурков Пт Окт 15, 2021 6:45 pm

Вообще не заморачиваемся по этому вопросу. Просто идем в лес и набираем земли для горшков
Федор Цурков
Федор Цурков

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Грунты и смеси Empty Re: Грунты и смеси

Сообщение автор Симпатик Пт Окт 15, 2021 6:49 pm

Ну не всем растениям подходит почва из леса, тем более она там обычно высушеная и в ней нет никаких питательных и полезных веществ. От этого растения болеют и не растут как надо, а если у вас плодоносящие культуры, то вы можете не дождаться урожая с таким подходом.
Я вам советую выбирать грунты и смеси в специальных магазинах, там по видам растений есть почва, с подкормкой и так далее.
Стоит это не дорого, но в итоге вы получите красивые сочные растения на своем подоконнике.
Симпатик
Симпатик

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2021-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Грунты и смеси Empty Re: Грунты и смеси

Сообщение автор Betti Сб Ноя 27, 2021 10:33 pm

tobake пишет:Собрались пересаживать цветы в доме, не нашла нигде грунт для комнатных растений с подкормкой.
Именно для орхидей нужна почва. У меня была она ранее в запасах. Не пойму куда делать.
Буду покупать новую, если кто может мне сказать, где продается грунт и смеси для выращивания цветов?


Я искала где купить торф На сайте магазина Агромаркет нашла такой, как был нужен. Там мне каталог продукции очень понравился, какой только душе угодно посадочный материал можно приобрести. Советую всем заглянуть и взять на заметку, пригодится тоже 100%
Betti
Betti

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-05-05
Возраст : 34
Откуда : планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

Грунты и смеси Empty Re: Грунты и смеси

Сообщение автор лина Вс Фев 26, 2023 12:37 am

Сложно выбирать если реально не понимаешь ничего в этом, согласны?

лина

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2021-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения