Aist
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Орбитрек для дома!

Участников: 4

Перейти вниз

Орбитрек для дома! Empty Орбитрек для дома!

Сообщение автор Usti Чт Янв 14, 2021 5:07 pm

Какой качественный орбитрек купить для домашнего пользования? Что бы был профессиональный и не уступал тем что в спортзалах, где лучше заказать в Украине? Вариантов полно в сети, но хочется проверенный!

Usti

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2020-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Орбитрек для дома! Empty Re: Орбитрек для дома!

Сообщение автор Дизмораль Пт Янв 29, 2021 10:26 am

Gasper пишет:Да вы правы сейчас в каждом спортивном магазине можно или купить или заказать такой орбитрек, но вариант выбора как по мне очень прост, чем дороже тем он лучше, а там все от ваших денег зависит.
Я тоже раньше думала, что чем дороже, тем лучше, но на самом деле, многое ещё и от производителя зависит. Проконсультируйтесь с продавцами, вам помогут подобрать исходя из ваших требований.

Дизмораль

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2020-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Орбитрек для дома! Empty Re: Орбитрек для дома!

Сообщение автор Чапаев Пт Янв 29, 2021 10:29 am

=Дизмораль
Я тоже раньше думала, что чем дороже, тем лучше, но на самом деле, многое ещё и от производителя зависит Проконсультируйтесь с продавцами, вам помогут подобрать исходя из ваших требований
Вот мне прописывал занятия на орбитреке кардиолог, для улучшения кровообращения
Поэтому для меня важно было, чтобы орбитрек имел встроенный пульсометр, также я выбирал с длиной шага от 42 см Всё это я обсуждал со своим врачом, а уже заказывал по интернету, большой выбор орбитреков есть <
Цены не завышены, предварительно промониторил на такие же модели в других магазинах
Чапаев
Чапаев

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2020-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Орбитрек для дома! Empty Re: Орбитрек для дома!

Сообщение автор xigibem Пн Янв 03, 2022 4:11 pm

Что бы ты хотела поменять в своей жизни?

xigibem

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения