Aist
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где выгодно заказывать бумажную продукцию?

+6
Sersa
Bashmak
poluna
aluna
juro
lanka
Участников: 10

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Где выгодно заказывать бумажную продукцию? - Страница 2 Empty Re: Где выгодно заказывать бумажную продукцию?

Сообщение автор juro Сб Июн 27, 2020 6:18 pm

poluna пишет:
aluna пишет:
lanka пишет:Интересует бумажная продукция в больших объемах, но еще не решила где лучше заказывать. Смотрела уже с десяток разных предложений. Где то цены слишком высокие, а где то качество бумажной продукции желает лучшего. Одним словом перебирать разные предложения слишком нудно и долго, решила поспрашивать в интернете, как найти лучших из лучших? Куда бы посоветовали обращаться по такому вопросу?

Бумажную продукцию конечно же лучше заказывать в компании ПапирСток, эту компанию Вы сможете найти в поисковике. Там и выбор большой и цена соответствует качеству. И с заказом больших объемах проблем не будет.

Нашла сайт ПапирСток, там есть много бумажной продукции и товар всегда есть в наличии и доставка быстрая. Там также есть бумажные упаковки, бумажные стаканчики, картонные упаковки и много чего другого.
Сейчас все больше и больше бумажное производство становится все популярнее. Я считаю, что это самое верное решение, потому как за нашей экологией стоит волноваться и потому переходить на более экологичные варианты.
juro
juro

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Где выгодно заказывать бумажную продукцию? - Страница 2 Empty Re: Где выгодно заказывать бумажную продукцию?

Сообщение автор Sersa Сб Июн 27, 2020 6:40 pm

Сейчас такое время, что многие стали зарабатывать на разных выпечках. У меня мама пикёт разные сдобы, и упаковывает их в красивые пластиковые контейнеры, которые купила за хорошие деньги, но ни давно стала искать кордонные коробки, хотя пластиковых контейнеров ещё много. Говорит что в соседнем прилавке продают в бумажных упаковках, и многие клиенты покупают именно в бумажных, а пластик стали игнорировать. Вот я и решил помочь ей в поиске этих коробок, здесь я нашёл то что надо. Благодарю.
Sersa
Sersa

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Где выгодно заказывать бумажную продукцию? - Страница 2 Empty Re: Где выгодно заказывать бумажную продукцию?

Сообщение автор juro Сб Июн 27, 2020 7:30 pm

Sersa пишет:Сейчас такое время, что многие стали зарабатывать на разных выпечках. У меня мама пикёт разные сдобы, и упаковывает их в красивые пластиковые контейнеры, которые купила за хорошие деньги, но ни давно стала искать кордонные коробки, хотя пластиковых контейнеров ещё много. Говорит что в соседнем прилавке продают в бумажных упаковках, и многие клиенты покупают именно в бумажных, а пластик стали игнорировать. Вот я и решил помочь ей в поиске этих коробок, здесь я нашёл то что надо. Благодарю.
Согласен что лучше использовать картонные упаковки, все же это на порядок лучше чем любой пластик. Потому давайте задавайте тренд всем конкурентам, так как от пластика стоит реально отказаться, он банально вреден.
juro
juro

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Где выгодно заказывать бумажную продукцию? - Страница 2 Empty Re: Где выгодно заказывать бумажную продукцию?

Сообщение автор Lad_Vector Вс Июн 28, 2020 8:45 am

Вот уже пол года как открыл свое заведение фастфуда и быстрого питания. А с упаковками для еды и напитков до сих пор проблемы. Так посмотрим что тут пишут может где можно заказать их сразу большими партиями.
Lad_Vector
Lad_Vector

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Где выгодно заказывать бумажную продукцию? - Страница 2 Empty Re: Где выгодно заказывать бумажную продукцию?

Сообщение автор Шумейко Грета Даниловна Вс Янв 02, 2022 8:12 am

Какие мужские качества тебе нравятся больше всего?

Шумейко Грета Даниловна

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2020-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения