Aist
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отдых какой??

+3
Alexandra3432
GemaZ
Indianna
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Отдых какой?? - Страница 2 Empty Re: Отдых какой??

Сообщение автор Снежана Пт Июн 23, 2023 10:40 am

Хотите хорошо отдохнуть с друзьями, тогда посетите на Оболони рестораны с бункером Принада . Там просто созданы все условия, что расслабиться и прекрасно провести время за общением. Ассортимент напитков там просто шикарный. А как известно, стаканчик чего-нибудь горячительного только сближает.

Снежана

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых какой?? - Страница 2 Empty Re: Отдых какой??

Сообщение автор Ulitka Пн Июн 26, 2023 7:31 pm

Indianna пишет:Какие планы на отдых у вас в этом году, и этим летом ? Не знаю что интересного придумать. В прошлом году вот тут заказывала путевки  на море, в этом году это никому не светит. Какие варианты можно рассматривать ? И будет ли этим летом отдых вообще ??
Мы хотим выбрать бюджетный отдых

Ulitka

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2022-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых какой?? - Страница 2 Empty Re: Отдых какой??

Сообщение автор Ulitka Пн Июн 26, 2023 7:32 pm

Есть много вариантов хороших для летнего отдыха на любой бюджет. Из недорогих, которых я лично могу советовать это снять номер комфорт у озера Алаколь в Арасан Resort https://www.arasan-alakol.kz/ru/shop/item/lux-komfort-2-odnokomnatnyy-2-kh-mestnyy-nomer/ . Там мы неоднократно отдыхали и при этом потратили немного денег. Номер небольшой, но очень уютный.

Ulitka

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2022-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения