Aist
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Купила iphone xs max развод на avito мошенники

+5
Nathalie Rivera
Kastro
Alexandra3432
Кемеон
Несогласен
Участников: 9

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Купила iphone xs max развод на avito мошенники Empty Купила iphone xs max развод на avito мошенники

Сообщение автор Несогласен Вт Сен 24, 2019 6:48 pm

уже потеряли в цене
Несогласен
Несогласен

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Купила iphone xs max развод на avito мошенники Empty Re: Купила iphone xs max развод на avito мошенники

Сообщение автор Кемеон Сб Июл 04, 2020 6:32 pm

Однозначно знаю, что стоит в поисковике у профи
нарыть данные по вашему вопросу. В итоге разобравшись узнать насколько это реально.

Кемеон
Кемеон

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2019-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Купила iphone xs max развод на avito мошенники Empty Re: Купила iphone xs max развод на avito мошенники

Сообщение автор Alexandra3432 Пт Июл 31, 2020 7:41 pm

хороший телефон
Alexandra3432
Alexandra3432

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Купила iphone xs max развод на avito мошенники Empty Re: Купила iphone xs max развод на avito мошенники

Сообщение автор Kastro Чт Авг 20, 2020 10:40 pm

Айфон без лишних разговоров самый лучший телефон, но покупать его нужно у надежных продавцов. А то можно заплатить большие деньги, а получить взамен дешевую китайскую подделку.
Я покупал свой айфон в магазине розетка . И получил оригинальный продукт, который пробивается по базе Эппл. Я уже года три заказываю все товары на этом  сайте, - это один из лучших интернет-магазинов!
Сервис - на высоте! Респект за подбор персонала! Всё ОЧЕНЬ быстро и удобно! А главное, что они торгуют сертифицированным товаром!

Kastro

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Купила iphone xs max развод на avito мошенники Empty Re: Купила iphone xs max развод на avito мошенники

Сообщение автор Nathalie Rivera Ср Июн 16, 2021 4:15 pm

Что ты больше всего ценишь в мужчинах?

Nathalie Rivera

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения