Aist
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как определить размер штор находим длину штор правильно

Участников: 2

Перейти вниз

Как определить размер штор находим длину штор правильно Empty Как определить размер штор находим длину штор правильно

Сообщение автор juwusucix Пн Авг 26, 2019 11:03 am

Дать ссылку, как вы сделали последний вариант
juwusucix
juwusucix

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить размер штор находим длину штор правильно Empty Re: Как определить размер штор находим длину штор правильно

Сообщение автор xunin Пт Сен 06, 2019 8:42 pm

Шторы шить не сложнее, но для меня, процесс был отложен на месяц.\u003cbr /\и003еИ, таким образом, и, что и не так, я был убежден сном Storozki гармоничные складки, но не. \u003cbr /\и003еМоя главная ошибка была в выборе ткани для штор. \u003cbr /\и003еЯ увидел старый орнаментом, цветочные, и больше ничего не видел.\u003cbr /\и003еТкань был оборками, структура, основные элементы, Семенову горизонтально.\u003cbr /\и003еИменно этот фактор помешал повесить шторы в красивые складки.\u003cbr /\и003еОй, ну, я замучился с ними.\u003cbr /\и003еПроблему удалось решить, только если увеличить глубину складки.\u003cbr /\и003еТаки я заработал их, и теперь у меня красивый ровный шторы.\u003cbr /\и003еВ в следующем видео я расскажу вам, как рассчитать глубину складки, и, в Целом, как шторы шить.
xunin
xunin

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2019-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения