Aist
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

таксометр на смартфон

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

таксометр на смартфон Empty таксометр на смартфон

Сообщение автор znatok8006 Чт Ноя 05, 2020 12:49 pm

Я когда начинал только работать в такси, даже не думал, что есть такие программы, как таксометр для смартфона Сколько всего он умеет, и насколько облегчает работу в такси, это нужно писать много текста Вы к примеру если работаете в такси, то установите себе такое приложение Оно вас приятно удивит Как оказывается просто и много чего оно делает для лучшей работы в такси От поиска клиентов до расчета стоимость пути

znatok8006

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

таксометр на смартфон Empty Re: таксометр на смартфон

Сообщение автор znatok8006 Сб Ноя 07, 2020 2:08 pm

=8006Я когда начинал только работать в такси, даже не думал, что есть такие программы, как таксометр для смартфона  Сколько всего он умеет, и насколько облегчает работу в такси, это нужно писать много текста Вы к примеру если работаете в такси, то установите себе такое приложение Оно вас приятно удивит Как оказывается просто и много чего оно делает для лучшей работы в такси От поиска клиентов до расчета стоимость пути
Я когда начинал только работать в такси, даже не думал, что есть такие программы, как  Сколько всего он умеет, и насколько облегчает работу в такси, это нужно писать много текста Вы к примеру если работаете в такси, то установите себе такое приложение Оно вас приятно удивит Как оказывается просто и много чего оно делает для лучшей работы в такси От поиска клиентов до расчета стоимость пути

znatok8006

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

таксометр на смартфон Empty Re: таксометр на смартфон

Сообщение автор Miua Вт Янв 05, 2021 4:06 pm

Я когда начинал только работать в такси, даже не думал, что есть такие программы, как Сколько всего он умеет, и насколько облегчает работу в такси, это нужно писать много текста Вы к примеру если работаете в такси, то установите себе такое приложение Оно вас приятно удивит Как оказывается просто и много чего оно делает для лучшей работы в такси От поиска клиентов до расчета стоимость пути

Miua

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2020-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

таксометр на смартфон Empty Re: таксометр на смартфон

Сообщение автор NikitaOL Сб Янв 01, 2022 8:57 pm

Что может остановить при заказе?

NikitaOL

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

таксометр на смартфон Empty Re: таксометр на смартфон

Сообщение автор Богданова Устинья Львовна Ср Янв 05, 2022 7:45 pm

Твое отношение к изменам?

Богданова Устинья Львовна

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения