Aist
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Щитовидная железа и набор веса

Участников: 3

Перейти вниз

Щитовидная железа и набор веса Empty Re: Щитовидная железа и набор веса

Сообщение автор Дизмораль Пн Окт 26, 2020 2:20 pm

Label пишет:Начались проблемы со щитовидкой и вот начал вес набирать, ну прямо печаль какая-то. Есть ли какие-то препараты, что бы скинуть весь, когда такие проблемы. Мне просто еще не прописали лечение)

А на диету не пробовали садиться или спортом заняться. Это тоже же может помочь хотя бы немного. Или я чего-то тут не понимаю? Можно же хотя бы попробовать что-то, если так критично.

Дизмораль

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2020-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Щитовидная железа и набор веса Empty Re: Щитовидная железа и набор веса

Сообщение автор Viva Пн Окт 26, 2020 3:02 pm

Label пишет:Начались проблемы со щитовидкой и вот начал вес набирать, ну прямо печаль какая-то. Есть ли какие-то препараты, что бы скинуть весь, когда такие проблемы. Мне просто еще не прописали лечение)

Знакомая тема и действительно люди поправлятьсяSad  Связано это с тем, что один из гормонов щитовидки, Тироксин,  отвечает за распад белка. Соответственно если щитовидка работает не правильно, то белок очень медленно расщепляется.
Вам просто должен врач какие-то таблетки выписать, что бы поправить ситуацию со щитовидкой. Будет хорошая железа, будет нормальный вес.
Вот хотя бы можете глянуть на препараты для похудения  https://www.apteka24.ua/medikamenty/gormonaljnye-preparaty/pri-ozhirenii/ Там есть L-Тироксин, который выписывают при проблеме со щитовидкой. Он как раз и ускоряет обменные процессы в организме, помогает быстро сжигать белок.

Щитовидная железа и набор веса 3fd82807-0950-11eb-b70f-064212086763-large
Viva
Viva

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-10-12
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Щитовидная железа и набор веса Empty Re: Щитовидная железа и набор веса

Сообщение автор Забужко Жерар Ср Июн 16, 2021 4:16 pm

Таким образом не разбогатеешь?

Забужко Жерар

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения